воскресенье, 1 сентября 2019 г.

Футбольная школа Марсет (Видео), Барселона

C момента своего основания в 1978 году в городе Барселона (Испания), АкадемияФутбола Марсет (Fundación Marcet) посвятила себя постоянному исследованию и разработке инновационного педагогического метода обучения интеллектуальному футболу по всему миру: 

Благодаря этой замечательной формуле обучения, наша школа стала интернациональной, и в настоящее время представлена в 28 странах мира. Соглашения с правительствами, спортивными федерациями, общественными и частными учреждениями позволили, в последние годы обучить и подготовить с ПЛАНОМ МАРСЕТ более 1 000 000 молодых игроков и 3000 тренеров и преподавателей на пяти континентах.

Целью Хавьера Марсет – игрока РЕАЛ МАДРИД, Ф.К. БАРСЕЛОНА, ЭСПАНЬОЛ, национальной сборной Испании, со степенью в области Права и Экономики, всегда было донести до молодежи всего мира, прекрасную возможность сочетать футбол высокого уровня с академическими успехами.



Поэтому План Марсет успешно достигает формирования  СВОБОДНЫХ и УМНЫХ игроков, с ЦЕННОСТЯМИ, АКАДЕМИЧЕСКИМИ ЗНАНИЯМИ и ПОТЕНЦИАЛЬНО ВОСТРЕБОВАННЫХ.
СВОБОДНЫХ, потому что они доминируют во всех навыках техники и тактики, как в индивидуальных, так и в коллективных.
УМНЫХ, потому что они умеют быстро принимать решения, наиболее соответствующие и правильные в каждом моменте партии.
С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ЦЕННОСТЯМИ, потому что они необходимы для достижения успеха в спорте и в любой другой профессии после футбола.
С АКАДЕМИЧЕСКИМИ ЗНАНИЯМИ, потому что должна быть идеальная совместимость между футболом и образованием.
ПОТЕНЦИАЛЬНО ВОСТРЕБОВАННЫЕ – с будущей возможностью устроиться на работу, потому что таланты, которые требуют лучшие клубы Европы, те же самые, что требует трудовой мир вне футбола.

Для достижения этих целей, Академия Футбола Марсет имеет более 30 лет опыта организации курсов, учебных модулей и других учебных кампусов. Результаты говорят сами за себя: ежегодно более 20 студентов нашей футбольной школы присоединиться к наиболее важным профессиональным клубам Европы.

Секрет успеха и чрезвычайной эффективности метода ПЛАН МАРСЕТ, является в постоянном обучении и усовершенствовании преподавателей и тренеров, экспертов в области практического применения этого исключительного инструмента обучения.
В Академии Футбола Марсет мы используем магнетизм, который создает превосходство нашего метода в детях и молодежи, чтобы превратить его в эффективный и могущественный инструмент для передачи привычек и человеческих ценностей, которые мотивируют наших учеников  к усилиям и постоянству, с целью комбинировать академическое образование с обучением футбола высокой эффективности.

           

Подробная информация на сайте: Футбольная школа Марсет

Комментариев нет:

Отправить комментарий